Индивидуальный подход в поиске оптимальных решений для Заказчика

Компания "БАМгрупп" – проверенный поставщик и производитель оборудования и инструментов для предприятий в сфере общего и специализированного машиностроения и приборостроения, зарекомендовавший себя на международном уровне. Среди постоянных заказчиков и партнеров числятся крупные компании из Израиля,…

Подробнее
"БАМгрупп" – надежный партнер, на которого можно положиться

Компания "БАМгрупп" – это надежный поставщик современного оборудования, используемого в широких сферах машиностроения и деталестроения в сложных и ответственных отраслях промышленности. Работая в этой области с 2006 года, мы смогли установить, наладить и укрепить партнерские связи с крупнейшими мировыми…

Подробнее
Почему именно нам следует доверить разработку и внедрение современного оборудования?

Современное состояние инженерной и технической мысли в России и мире позволяет каждой компании, чья работа связана со сложным и ответственным оборудованием, подобрать оптимальные для себя решения в плане оснащения производственной части. Иными словами, современная наука и техника готова предложить лучшие…

Подробнее
О компании

"БАМгрупп" была основана в 2006 году командой профессиональных инженеров промышленного оборудования в сфере металлообработки. Основным объектом нашей деятельности и на сегодняшний день является оборудование, инструменты и оснащение для предприятий, в чьей работе используется станочное оборудование, пневматические…

Подробнее
Чем мы занимаемся?

Компания "БАМгрупп" – это поставщик современного высокотехнологичного оборудования, разрабатываемого квалифицированными инженерами в разных сферах промышленности. Мы предлагаем Заказчикам уникальный метод поиска и подбора решений для собственных производственных мощностей. Практикуя системный инженерный…

Подробнее
Лучшее оснащение для вашего предприятия

Компания "БАМгрупп" – это разработчик и поставщик современного оборудования для предприятий в сфере металлообработки, детале - и машиностроения и других областей промышленности. Уникальность нашего предприятия заключается в том, что в работе используется системный инженерный подход. На практике это…

Подробнее
Снятие фаски

Снятие фаски – ответственное и необходимое в производстве дело. Для этой процедуры нужно иметь фрезерный станок. Кроме того, такое оборудование для снятия фаски станет незаменимым помощником для выполнения различных работ, поможет придать детали товарный вид. Для удобства устройство для снятия фаски…

Подробнее
Фрезеры по металлу

Для изготовления различных механизмов и деталей незаменимым помощником является ручной фрезер по металлу. Данный инструмент – дорогое и небезопасное оборудование. Следовательно, выбирать нужно продукцию, в качестве которой вы будете уверены. Фрезер плохого качества может в самый неподходящий момент выйти…

Подробнее
Зачистка сварного шва

Одной из самых применяемых технологий соединения деталей на сегодняшний день является сварка. Однако сварной шов представляет собой слабое место детали, поэтому зачистка сварных швов – обязательное условие качественной конструкции. Кроме того, зачистка сварного шва заподлицо должна соответствовать требованиям…

Подробнее
Оборудование для маркирования

Маркировка – это нанесение изображений, надписей, цифр, букв и условных обозначений, которые служат для идентификации и указания свойств и характеристик изделия. В промышленных условиях оборудование для маркировки необходимо для предохранения от контрафакта, соответствия требованиям законодательства…

Подробнее
Ударно-точечная маркировка

Такой метод, как ударно точечная маркировка, выполняется за счёт нанесения точек с высокой частотой на поверхность металлического изделия. Это скоростная и высококачественная технология, которая успешно применяется в заводских условиях. Полученное изображение отличается износостойкостью во время использования…

Подробнее
Маркировка табличками

Маркировка с применением привариваемых табличек востребована во многих видах производства. Это надёжный способ автоматической идентификации, который не мешает технологическому процессу. Выполнение маркировки табличек на подземные коммуникации и надземные инженерные коммуникации осуществляется размещением…

Подробнее
Маркировка бирками

Среди решений, которые инженеры нашей компании проектируют и внедряют при промышленной маркировке на холодном и горячем металле, можно выделить маркировку бирками (табличками). Бирки способны выдержать воздействие различных промышленных условий, не теряя при этом своего внешнего вида и свойств. Они могут…

Подробнее
Маркировка краской

Для маркировки изделий из пластика, металла, стекла, бумаги и дерева могут использоваться инструменты для маркировки краской. Применяемые смеси представлены в широком ассортименте и удовлетворяют требованиям быстрого высыхания и несмываемости. Они исключают смазывание изображения и его стираемость. Инструмент…

Подробнее
Электрохимическая маркировка

Травление или электрохимическая маркировка – это эффективное решение задачи по нанесению данных на металлические поверхности. Технология представляет собой подачу тока на материал, который проводит электричество через шаблон из непроводящего материала. Электрический ток воздействует на открытое место…

Подробнее
Клейма

Для нанесения букв, текста и знаков могут использоваться клейма для маркировки металла. Сырьём для изделий служит высококачественный металл, так как они изготавливаются для многократного применения. Качественные клейма подходят для маркирования практически любых изделий из металлов и сплавов. Ударный…

Подробнее
Прессы

Для качественной маркировки могут использоваться ручные или пневматические ударные прессы. Они без труда внедряются в производственный процесс. Маркировка прессом может выполняться постоянно или временно и с нумераторами, наборными шрифтами и другими клеймами. Наша компания поможет подобрать для вашего…

Подробнее
Маркировка на станках

Технология маркировки на станках позволяет наносить долговечное не стираемое изображение на различные материалы. Данный способ позволяет с высокой скоростью получить качественный рисунок даже на неровных поверхностях. Станок для маркировки металла, кабеля, проводов, пластика и прочих материалов удобен…

Подробнее
Слесарный инструмент

Когда перед предприятием стоят задачи по ремонту и монтажу, то не следует экономить на слесарном инструменте. Обычно он требуется в широком ассортименте, поэтому удобно заказать всё в одном месте. Для того чтобы вы не приобретали лишних изделий, которые могут не пригодится в работе организации, мы готовы…

Подробнее
Зенкеры

Специальный слесарный инструмент для снятия заусенцев и получистовой обработкой резанием – это зенкер. Он нужен для увеличения диаметра, изменения точности и параметров стенок отверстия. Существует зенкер по металлу, по дереву и для других материалов. Зенковка должна выполняться быстро и с получением…

Подробнее
9 495-300-30-00
9 495-300-30-00